Содержание:


Мы благодарим
www.dancelife.ru
и лично В.Берендакова за оказанную поддержку

Современные и эстрадные танцы. События. Результаты. Правила. Календарь

t a p . с т е п . r у  

 

Краткое Положение о проведении Степ Фестиваля России "Золотая набойка"
В Фестивале могут принять участие коллективы, государственные и негосударственные школы, студии, кружки и др. учебные заведения в которых изучают степ, а также близкие танцевальные жанры, отдельные исполнители, педагоги и преподаватели степа и других танцевальных дисциплин, любители и профессиональные исполнители.

Танцоры, участвовавшие в Чемпионате России по степу и занявшие 1 место (со средней оценкой не ниже 24 баллов) выдвигаются для участия в первом отделении Гала-концерта. (в особых случаях Жюри Чемпионата для отбора номеров для Гала-концерта может дополнительно провести совещание и предложить кандидатуры занявшие призовые места). На Гала-концерте Жюри Фестиваля должно будет выбрать 1 исполнителя, дуэт или коллектив - обладателя главного приза Фестиваля "Золотая набойка".
Жюри Чемпионата России по Степу - аттестованные судьи ОРТО, члены МТДФ. Судят по 3D системе принятой ОРТО и IDO.
Жюри Фестиваля - ответственное за выбор обладателя Гран-При Фестиваля - Золотая набойка - формируется из профессиональных степистов, известных деятелей Искусства и Культуры, продюсеров и режиссеров. Выбирают один номер - достойный Главного приза - Золотой набойки.

В начале 2-го отделения, на сцену приглашаются все участники церемонии. Вскрывается конверт с решением Жюри Фестиваля и Золотая набойка прямо на сцене закрепляется победителю (или представителю коллектива).

Информационное наполнение: К.Невретдинов, А.Красильщикова
Дизайн и программирование: А.Лукин
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на http://www.opentap.ru/
Соблюдайте закон.

По всем вопросам пишите нам: tapcmenru@newmail.ru

27-10-2003     19:40

TopList